28.10.14

Анонс: Выставочный проект в Эрарте и пресс-клуб MediaBuzz

 Итак, мой блог погряз в анонсах. В данном посте их будет сразу два. Скрестив пальцы и страстно колотя себя рукой в грудь, я надеюсь на то, что мне удастся посетить два этих мероприятия. Давайте помолимся за меня.
 30 октября в галерее Эрарта пройдет открытие выставочного проекта замечательного дизайнера (и невероятного красавца) Сергея Бондарева под довольно самобытным названием "Мда..." (одна из моих любимых фраз, кстати). 
  Внимание, цитата: "Два года назад Сергей Бондарев, дизайнер именного бренда Bondarev, продюсер марки "Соня Мармеладова" и автор линии фарфоровой посуды Bearded Baby Casa вспомнил о некогда полученной специальности художника-монументалиста и принялся писать картины. Итогом стала выставка "Мда...".


  Как говорит сам художник, «Мда…» - это то междометие, которое он больше всего любит слышать от людей, далеких от моды и искусства, при виде его принтов, одежды и картин. «Мда…» служит для выражения чувств, ощущений, душевных состояний. А еще «мда» - это почти что слово «мода», у которого случайно пропала буква «о», и последние десять лет дизайнер одежды с художественно-монументальным прошлым старательно ходит по грани между модой и искусством.Главная тема работ Бондарева – красота, которая может быть ужасной, и ужас, который может обернуться чем-то милым и красивым. Яростные потребители сезонных новинок, персонажи светской хроники – все в утрированной, иронично-гротескной форме."

Место: галерея Эрарата
Дата: 30 октября, 19:00

  Следующим маршрутом, который даст пищу для размышлений и повод для написания нового поста, станет встреча с Надеждой Кожевниковой, директором петербургского филиала журнала ELLE.



   "Традиционная тема для общение в Пресс-клубе MediaBuzz - возможности взаимодействия пресс-служб со СМИ. Надежда Кожевникова расскажет о том, какие новости могут заинтересовать редакцию самого продаваемого журнала и крупнейшего интернет-ресурса о моде и мире. Участники пресс-клуба узнают все о спецпроектах и возможностях информационного сотрудничества с ELLE, о том, как строится годовой редакционный календарь и организуются съемки обложек, как формируется редакционное содержание журнала, специальных приложений и цифровых платформ ELLE. Отдельной темой для разговора будут собственные promo-проекты ELLE.

Место: Биржа Бар (Биржевой переулок, 4)
Дата: 4 ноября, сбор гостей в 19:00, начало в 19:30

Комментариев нет:

Отправить комментарий