16.11.13

Publiс-talk Diana Gallesi

  С превеликим опозданием, но, не потеряв хороших впечатлений, я пишу о состоявшемся в четверг public-talk блогеров в пространстве бутика Diana Gallesi совместно с проектом Hello, I'm Blogger. Этот модный бренд входит в состав итальянского холдинга Miroglio Group - крупной компании, занимающей лидирующие позиции в сфере производства одежды и текстиля.


    В рамках встречи об истории бренда и самого холдинга нам очень подробно и интересно рассказала бренд-менеджер и по совместительству блогер Катя Шоман - очень приятная девушка!


  Но основной задачей данного мероприятия послужил поиск блогеров для последующего сотрудничества с брендом, что лично меня не могло оставить равнодушной. Действительно, как всем известно, блогосфера стремительно развивается и, по крайней мере на Западе, превращается в особенный мир не только в fashion-индустрии, но и в СМИ в целом. В связи с этим фактом, многие бренды и производители активно начинают предлагать партнерство с блогерами для продвижения своих компаний, поскольку те, в первую очередь, являются потребителями того или иного продукта. Я решила не упускать предоставленный шанс, да и к тому же давно хотела попробовать себя в качестве стилиста и, о да, тучи разошлись, птички запели и мне предложили опробовать себя и свои способности. Поэтому надеюсь, что скоро этот долгожданный момент наконец наступит!


  Помимо разговоров о взаимодействии бренда и блогера, нам представили новую коллекцию одежды, рассказали что и как можно сочетать между собой, после чего была возможность примерить наиболее понравившиеся вещи. Лично мне очень приглянулось шерстяное серое пальто с утепленной подкладкой - очень женственно и красиво.



 Ну и в заключение хочу поблагодарить организаторов встречи за приятную, дружескую и уютную атмосферу мероприятия, после которого настроение было на высоте.

1 комментарий:

  1. Интересная встреча!

    Marie
    www.stylelistbyme.blogspot.com
    www.facebook.com/StylelistByMe
    www.instagram.com/maria_tatarskaya

    ОтветитьУдалить