16.10.13

#Osobenno

  Отправляясь в салон красоты, каждая женщина и девушка, да даже лица мужского пола, хотят получить чего-то нечто большего, чем просто стрижка. По крайней мере у меня обычно так и происходит: хочется придти и чувствовать себя как дома, находиться в уютной и приятной атмосфере, чтобы тебя окружали красивые и приветливые люди. Я, видимо, просто не умею выбирать места и поэтому мои ожидания в основном не оправдываются - то результат стрижки окажется безобразным и доведет до крокодильих слез, то попадется слишком болтливый мастер, который посчитает нужным рассказать абсолютно все истории из своей довольно скучной жизни, а то и вообще стригут тебя в положении стоя в течение пяти минут. Но, к счастью, в нашем городе появилось одно волшебное место с говорящим названием OSOBENNO. Только лишь перейдя через порог, ты погружаешься в особенную атмосферу с особенными людьми, которые встречают и относятся к тебе по-особенному.


  Вчера, 15 октября, прошла beauty-night, приуроченная к совсем недавнему открытию этого салона.


В рамках презентации основатель студии, стилист и визажист Фаррух Шамуратов, генеральный директор и муза художника Екатерина Меркулова, а также основатель и генеральный директор коммуникационного агенства MediaBuzz Екатерина Тареева рассказали гостям об истории создания салона красоты, провели небольшую экскурсию по студии.


 Была возможность познакомиться лично с Фаррухом, чем мы и воспользовались и затем расспросили об идее и истории создания, а также задали пару вопросов по уходу за волосами, на что получили весьма развернутые и подробные ответы. Гвоздем программы стал показ, представляющий пять причесок, выполненные мастерами этой студии. Модели выходили в необычных и ярких платьях ручной работы с необыкновенно красивыми, женственными и изящными прическами.




Также сам Фаррух провел небольшой мастер-класс по созданию нежной и романтичной прически с волнистыми локонами и поделился маленькими секретами.


 Конечно, невозможно оставить без внимания обстановку. Для гостей играла отличная музыка, вокруг стояли потрясающие цветочные композиции и в качестве угощений были бесстыдно вкусные пончики и конфеты, отказаться от которых - верх сумасшествия!





 Ну и самым приятным сюрпризом оказался подарочный сертификат на одно бесплатное посещение салона.


  Мне безумно понравилось, дружеская атмосфера располагала не только к приятным беседам, но и к эстетическому отдыху. В такие моменты чувствуешь себя по-настоящему особенной. Этот визит, оставивший кучу положительных эмоций, оказался первым, но далеко не последним!

2 комментария:

  1. Вечерние укладки, это, конечно, достаточно сложная тема. По себе знаю, что очень сложно найти мастера, который может сделать стильную вечернюю укладку, которая бы не вызывала ассоциаций с походом на бал)))Тут вижу есть стильные и в меру сдержанные прически, круто!

    Marie
    www.stylelistbyme.blogspot.ru/
    www.facebook.com/StylelistByMe
    www.instagram.com/marie_tatarskaya

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддерживаю) Многие парикмахеры сооружают через чур "загогулистые" прически, которые выглядят ненатурально и под конец вечера еще и неаккуратно)

      Удалить