27.3.16

SPBFW Fall/Winter 2016-2017



Кто-то отсчитывает время до начала лета, кто-то отсчитывает время до конца своей диеты, а я, тем временем, отсчитываю время до старта нового сезона Санкт-Петербургской недели моды f/w 2016-2017, которая продлится с 7 по 10 апреля. Дабы желание восполниться порцией красоты и вдохновения жизненно необходимо, да и встретиться со знакомыми тоже не помешает. Как и прежде St.Petersburg Fashion Week пройдет на  Новой сцене Александринского театра, которая по праву считается самой технически оснащённой и продвинутой театральной площадкой России, не имеющей аналогов в Европе. 
В новом сезоне St.Petersburg Fashion Week представит коллекции ведущих российских и иностранных дизайнеров, в том числе независимых, молодых и перспективных дебютантов, презентует успешные коммерческие бренды и именитых международных гостей. География стран дизайнеров-участников: Россия, Грузия, Украина, Белоруссия, Черногория  и Франция.
Традиционно, в рамках Недели Моды пройдет образовательная программа, профессиональные презентации, круглые столы и пресс-конференции дизайнеров, а так же закрывающее сезон Fall/Winter  2016-2017 вечернее мероприятие. В предстоящем сезоне гости St.Petersburg Fashion Week смогут окунуться в мир моды, так же и через танцевальную призму Петербургского хореографа, а в промежутках между показами наслаждаться музыкой благодаря диджеям из Лондона, Германии и Эстонии.
Так что, надеваем лучшие блузы в викторианском стиле, брюки-клеш, узкие шарфы а-ля Saint Laurent и платья-комбинации, чтобы ворваться на празднество моды и красоты и не запомниться в глазах гостей девушкой в телесных капроновых колготах и аксессуарах одного цвета. 


ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПЛОЩАДКИ:

Официальный хэштег -  #spbfw
Официальный сайт - www.spbfashionweek.ru
Вконтакте - www.vk.com/spbfw
Facebook - www.facebook.com/spbfw
www.facebook.com/groups/spbfw
Instagram/Twitter - @spbfw
Tumblr - www.spbfw.tumblr.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий