23.4.14

DLT Fashion Show SS14

  Спешу опубликовать пост-отчет о минувшем DLT Fashion Show SS14, который прошел вчера, 22 апреля, в обители моих несбывшихся мечт. Замечательную возможность посетить это мероприятие мне предоставил проект Hello, Blogger, за что я премного благодарю.

Фото: dlt.ru
   Как уже было сказано в ранее опубликованном анонсе, в рамках показа было продемонстрировано 68 луков, собранных из вещей, представленных в стенах ДЛТ. Гостям выдавались специальные каталоги с этими образами, где была указана цена к каждой из вещей, так что после шоу любой желающий (любой, но не я) имел возможность купить все, что понравилось. Мне пришлось очень сложно: понравилось все, абсолютно все, начиная с резиновых сапог Hunter и заканчивая уже ставшим знаменитым среди пришедших гостей платьем Tom Ford за весьма недурную цену, которое, по всей видимости, было создано из слез русалок. Ничего больше я не могу сказать в оправдание его стоимости.
  Команда стилистов, конечно, проделала потрясную работу: многослойность, сочетание фактур, цветов, форм, и все это дополнено волшебными аксессуарами - гармонично, целостно, красиво.


  Подводя итог, могу сказать, что показ превзошел все мои ожидания. И никакие танцующие на переднем ряду странные дамы под песню Depeche Mode - Personal Jesus (да, мы все поняли, что вы хорошо двигаетесь и у вас отменное чувство ритма), ни не прекращающая делать селфи на протяжении всего показа парочка по соседству, ни огромная кудрявая голова гостя, мешающая спокойно лицезреть все действо на подиуме - ничто не сумело омрачить мое настроение и восхищение от увиденного.


Shirt - Zara/ Bag - Asos

3 комментария:

  1. Достойное замечание про слезы русалок! :D

    ОтветитьУдалить
  2. Слезы русалок. Браво!

    www.godsaveshoes.com

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный пост!) безумно понравились фотографии

    ОтветитьУдалить