23.3.15

ST.PETERSBURG FASHION WEEK FW 15/16

 

Текущий пост заряжен на старт новой недели моды St.Petersburg Fashion Week сезона осень-зима 2015/16, которая состоится со 2 по 5 апреля. Время летит супер быстро, серьезно.
  Главной новостью грядущей недели моды является новая площадка для проведения показов - новая сцена Александринского театра. Мода становится все ближе к искусству и Невскому, что не может не радовать. Так что совсем скоро мы будем изучать новые пространства для создания новых фотографий с новыми луками.
  Гостей недели ждет довольно насыщенная программа: пресс-показы, show-case молодых дизайнеров, показы приглашенных дизайнеров (Apti Eziev, я жду Вас как никогда) и, конечно же, уже всем известных творцов моды (Fabric Fancy, Milla Berillo, Harlen, Ия Йоц, Полина Раудсон, Владимир Бухинник, Анна Овчинникова). Также подготовлена интересная образовательная программа.
  И, как уже можно было заметить, важным творческим партнёрством в новом сезоне стало сотрудничество в создании имиджа SPbFW с молодым и талантливым fashion-иллюстратором Jae Suk Kim из Сеула, работавший с такими гигантами, как модные дома Dolce & Gabbana и Valentino, Style.com Korea, Vogue Russia, Korea, GQ и Vogue Girl. По словам самого иллюстратора, в своём сотрудничестве с St.Petersburg Fashion Week он хотел совместить смелость и привлекательность российской моды с уникальной ДНК Санкт-Петербурга, все то, что он увидел в своём недавнем путешествии по России. Его видение имиджа Санкт-Петербургской Недели Моды - это отражение богатого культурно-исторического наследия Санкт-Петербурга, некий синтез современной моды и самоидентификации.
  И напоследок скажу свою уже традиционную фразу:  трепетно ждем старта SPBFW и готовим новые наряды.

2-5 апреля 2015 года
Санкт-Петербург, Новая сцена Александринского театра, наб.р. Фонтанки 49а.

Информационные площадки мероприятия:

Официальный хэштег - #spbfw
Официальный сайт - www.spbfashionweek.ru
Вконтакте -  www.vk.com/spbfw
Facebook - 
www.facebook.com/spbfw , www.facebook.com/groups/spbfw
Instagram/Twitter - @spbfw
Tumblr - 
www.spbfw.tumblr.com
Pinterest - 
www.pinterest.com/spbfw

Комментариев нет:

Отправить комментарий