30.3.14

Look #3

  Ура, ура, наступила долгожданная весна и, да, в этот момент я просто напросто активизировала режим гидрометцентра и кэпа. Самое время переодеваться в яркие пальто, платья, юбки и усердно готовиться к летнему сезону, сжигая все съеденные за холодное время года углеводно-холестериновые радости жизни (надеюсь, я не одна такая, ведь так?).
  После невнятного и, возможно, лишнего предисловия приступлю к основной части. Вчера мы с Юльчитой и Дарьей устроили небольшую фотосессию в а-ля андеграундном или урбанистическом стиле, найдя на задворках Петроградской стороны невероятные места для использования их в качестве бэкграунда. Хочу сказать, что у девочек явно встроен какой-то тайный радар, позволяющий найти необычайно красивые места, серьезно. 


 Для такого замечательного времяпрепровождения имелось все самое необходимое: отличная компания, прекрасная погода и хорошее настроение. Вот, думаю, это три важных компонента для рецепта  любого действа. Кстати, позировать мне пришлось в прекрасном платье в пол от дизайнера Кати Андержановой. 





 P.S. ну а теперь ждите отчеты с грядущей недели моды в Петербурге и серию луков-чесноков.

1 комментарий:

  1. Я влюбилась в это платье!
    Оно обворожительное!

    У Вас потрясающий блог! Красивые фотографии и очень интересные посты)
    С удовольствием начну следить за Вашими обновлениями)
    Буду рада увидеть Вас в своем блоге!
    http://anastasiamb.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить